>
>
Holiday Home Chalet del Lago by Interhome

Holiday Home Chalet del Lago by Interhome

Bolsena, Italie
Superbe
5 Commentaires
8.8

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
Les invités: 2
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This holiday home comprises 1 bedroom, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a shower. The holiday home's kitchen, which has a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. The holiday home features lake views. The unit offers 1 bed.
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Réfrigérateur, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Table à manger
En extérieur:
Patio, Terrasse
Vue:
Vue sur le lac
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes

Les сommentaires des voyageurs

8.8
Superbe
5 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Camiletti Paola
3.2 km
Bar Asterix
15 km
Jolly Bar
9 km
Riva Verde
600 m
Il Podere del Contadino
3 km
La Fraschetta
2.5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Pérouse-Sant'Egidio
92 km
Environnement naturel
Lac de Bolsena
0 m

Services - Holiday Home Chalet del Lago by Interhome

Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Jardin
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Activités
  • En bord de plage
  • Plage
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Heating optional available at EUR 7.00 . 1 Babycot available, charges apply.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Holiday Home Chalet del Lago by Interhome?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Holiday Home Chalet del Lago by Interhome?

L'établissement est situé à Bolsena, Italie.

Quel est le prix par nuit à Holiday Home Chalet del Lago by Interhome?

Les prix actuels à Holiday Home Chalet del Lago by Interhome sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Holiday Home Chalet del Lago by Interhome?

Holiday Home Chalet del Lago by Interhome accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Holiday Home Chalet del Lago by Interhome?

Le personnel de Holiday Home Chalet del Lago by Interhome parle au moins deux langues, dont anglais and italien.

L'aéroport est-il situé près de Holiday Home Chalet del Lago by Interhome?

Holiday Home Chalet del Lago by Interhome se trouve à environ 92 km de Aéroport de Pérouse-Sant'Egidio.

À quelle distance Holiday Home Chalet del Lago by Interhome se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Bolsena et le maison de vacances est d'environ 2.9 km.

Quelles options de chambres sont disponibles à Holiday Home Chalet del Lago by Interhome?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Maison de Vacances.

Les clients peuvent-ils utiliser un parking payant au maison de vacances?

Un parking payant est disponible pour les clients au maison de vacances.

Y a-t-il des piscines sur place à Holiday Home Chalet del Lago by Interhome?

Holiday Home Chalet del Lago by Interhome dispose d'une piscine extérieure saisonnière.

Holiday Home Chalet del Lago by Interhome organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Holiday Home Chalet del Lago by Interhome.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!